~ Наш форум ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Наш форум ~ » Love... » Красивые высказывания


Красивые высказывания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сказать: "Я люблю тебя" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всем сердцем.

Разлука для любви - то же, что и ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

На руинах любви строят лишь воздушные замки.

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше: тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь, так и не узнав, что жизнь - это ты.

Для мира ты кто-то, а для кого-то мир - это ты.

По-настоящему любишь не того, с кем хочешь встретиться, а того, с кем не хочешь расстаться.

Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг, но с тобой.

Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

Нужна всего минута, чтобы заметить человека, всего час, чтобы его оценить, день, чтобы полюбить, но затем понадобиться целая вечность, чтобы его забыть...

Однажды, испытав любовь, больше не сможешь без нее жить.

Не пытайся найти смысл в любви, иначе потеряешь разум.

Встретились любовь и дружба. Любовь спросила у дружбы:
- Зачем нужна ты, если есть я?
Дружба ответила:
- Чтобы отсавлять улыбки там, где ты оставляешь слезы...

Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...

•♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥°•♥°
"Ничто не ранит так человека как осколки собственного счастья"
•♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥°•♥°
"Перед тем как влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов."
•♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥°•♥°
"Женщина предлагает секс, чтобы получить любовь, а мужчина предлагает любовь, чтобы получить секс!"
•♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥°•♥°
"Не так сложно умереть за друга. Сложнее найти друга, за которого стоит умереть..."
•♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥°•♥°
"Жизнь исчисляется не количеством вздохов,
а моментами, когда захватывало дух!"
•♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥°•♥°
" Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить."
•♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥°•♥°
"Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них..."
•♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥° •♥°•♥°

Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...

Иногда от любви умирают, а бывает,что любовь сама не видит смысла жить дальше...

Где мне взять такую песню о любви и о судьбе, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...

Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на олимпийских играх.

Путь из вчера в завтра…
Это путь с небольшой остановкой, которая называется «сегодня»

Любовь забывают через 2 месяца; большую любовь через 2 года, а настоящая любовь изменит всю твою жизнь!!!

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
Женская народная мудрость

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Евгений Шварц

Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
Женская народная мудрость

Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость. Неизвестный автор

Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства. Джордж Бернард Шоу

"Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины." - Ж. Санд

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил." - Э. Ремарк

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь." - Н. Шамфор

"Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом." - А. Дюма-сын

"Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом." - Д. Х. Джебран

Когда нет того, что любишь, приходится любить то, что есть.
Т. Корнель.

Женщина всегда ненавидит того, кто ее любит, и любит того, кто ненавидит ее.
М. Сервантес.

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.

Ревнует не тот, кто любит, а тот. кто хочет, чтобы его любили...

"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза

Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет.

Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм.

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

У японцев существует слово - дзюдо - искусство мягкой победы. Европейский вариант дзюдо - "Да, милый" J.P. McEvoy

Человеческая ревность есть страх сравнения.

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!

Девушка лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. Я. Галан

Я думаю, каждый найдет фразу подходящую ему)))

Увы,любовь,хотя она слепа, без глаз найдёт ,какими ей путями Дойти до нас и властвовать над нами!"
В.Шекспир

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать...

"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)

То, что нельзя исправить, не следует оплакивать. (Б. Франклин)

Ничего нет внутри людей, вечно выставляющих всё наружу (Оноре де Бальзак)

СМЕРТЬ - ЭТО СТРЕЛА, ПУЩЕННАЯ В ТЕБЯ, А ЖИЗНЬ - ТО МГНОВЕНИЕ, ЧТО ОНА ДО ТЕБЯ ДОЛЕТИТ. (Хурси Ибрагим)

"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. Пришвин.

Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим. И.Н.Шевелев

Любовь это когда одна прыгает в пропасть,а другой незадумываясь прыгает следом.

Любовь это когда имя любимого заставляет твоё сердце биться быстрей,голос его завораживает тебя,взгляд гипнотизирует,а прикосновение обжигает.

Любовь-многоточие.Н  екогда не знаешь,где конец,а где начало....

Страсть-это когда ты любишь в ней её губы,образ,руки,гол  ос,походку и достоинства;она по-настоящему красива,когда смеется.Любовь это когда любишь её глаза,душу,характер  ,вредные привычки и недостатки;и она по-настоящему прекрасна когда беспомощна и плачет.

Много говорить - может так же служить способом скрывать себя.."

Может любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.

Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками крыльев.

Женщина может создать из ничего три вещи: шляпку, салат и ссору.

Влюблённость для любви - то же самое, что детство для жизни.

0

2

Про любовь

Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда!

Любовь - этот стихия которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить...

Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.

Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.

Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир.

Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души.

Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Моё определение отражает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти! Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями человека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете страсти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью.

Любовь - это то, что заставляет жить человека.

Любовь - это жертва ради любимого.

Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи.

Любовь - это то, что не выразишь ни одним словом. Так что знай, если такие признаки есть, ты нашел самое дорогое золото в своей жизни. Смотри не потеряй его!!!

Любовь создаёт проблемы, которые нужно решать вместе.

Любовь - это когда отдаешь себя и радуешься когда тебя берут.

Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда любовь выше всех эмоции, это стихия которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой. Со смертью.

Любовь - это когда муж встаёт в 4 часа утра чтобы успокоить плачущего ребенка и пытается не разбудить любимую.

Любовь - это верность, преданность, нежность и безумный секс.

Любовь - это настоящее и единственно правильное состояние человека.

Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь и миг разлуки с ним кажется вечностью...

Любовь - это когда два влюбленных человека смотрят не друг на друга, а смотрят в одну сторону.

Любовь рушит самое святое в человеке "ГОРДОСТЬ" и "САМОЛЮБИЕ".

Любовь - это игра, в которой всегда плутуют.

Любовь - это совокупность совершенства...

Любовь - это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни...

Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он (или она) и все.

Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.

Счастье - это когда тебя любят так как ты, не больше не меньше!

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты. (Пауло Коэльо)

Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть... Что бы ни случилось....

Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь. Вот оно истинное чувство!

Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку. Когда этого чела нет рядом - это грусть и печаль, и огромное счастье, когда вы вместе. Ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя. Любовь - это страсть, это постоянный экстрим. Это то, ради чего мы живём...

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но ЛЮБОВЬ - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличии от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. ЛЮБОВЬ ощущается во всем: она освещает солнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни....

Любовь – это разбудить ее нежной лаской и поцелуями.

Любовь – это удалить, все, что отвлекает, так, чтобы на самом деле остаться только вдвоем. Выключить телевизор, отправить детей к соседям, отключить телефон и дверной звонок.

Любовь – это вставить в рамку поздравительную открытку, полученную от нее.

Любовь – это позвонит ей с работы, чтобы узнать, нужно ли что-нибудь купить для нее по дороге домой.

Любовь – это почитать вслух друг другу перед сном.

Любовь – это приехать в аэропорт, встретить ее – независимо от времени прибытия самолета или неудобства для вас.

Любовь – это сделать так, чтобы к вашему столику в ресторане принесли стихотворение.

Любовь – это отправлять ей открытку каждый день, когда вы не вместе.

Любовь – это верить друг другу.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносит, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (Первое послание к Коринфянам, глава 13 стих 4-7)

Любовь не обременяет своими правами. (Первое послание к Коринфянам, глава 9 стих 1-14)

Любовь - это состояние души. Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью; если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия.

Когда «я» и «ты» решают стать парой, на свет появляется новая единица, называемая «мы».

Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе.

Любить – значит созидать. Созидание – это выражение любви.

Романтические поступки – это выражение любви. Это не то же самое, что любовь, это язык любви.

Романтическое ухаживание - это процесс. Любовь – это цель.

Поцелуй является красивой хитростью природы, что бы останавливать речь, когда слова становиться излишними.

Никогда не поздно влюбляться.

Счастье - это любить и быть любимым.

Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.

Отпустить - это один из путей, сказать "Я люблю Вас".

Любовь превращает зиму в лето.

Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью.

Где есть любовь, есть жизнь.

Любовь завоевывает все.

Любовь похожа на огонь. Вы никогда не узнаете, будет ли он нагревать Ваш очаг или сожжет Ваш дом.

Почему когда мы очень сильно любим, мы не можем подобрать правильные слова, чтобы выразить это.

Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными.

Вы можете завоевывать саблей, но Вы будете завоеваны поцелуем.

[взломанный сайт]

Отредактировано ~Inno4ka~ (2010-05-08 15:07:33)

0

3

Одни из любимых:
●Любишь кататься-найди того,кто любит возить саночки
●Любовь долготерпима и милосердна,
Любовь не завидует,
Любовь не превозноситься, не гордиться,
Любовь не ропщет, не мыслит зла,
Она не ищет выгоды и не бесчинствует,
Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету,
Любовь все покрывает и всегда, в любом проявлении благословенна. (с) Спеши любить

0


Вы здесь » ~ Наш форум ~ » Love... » Красивые высказывания